В рамках недели, приуроченной ко Дню молодежи и студенчества, в Главном управлении состоялась встреча с главным специалистом Ленинского районного комитета ОО БРСМ – Лапыш Александрой Сергеевной и главным специалистом Гродненского городского комитета ОО БРСМ – Дудинской Анастасией Александровной с торжественным вручением молодежных билетов.
В форме открытого диалога активисты ОО БРСМ Главного управления обсудили вопросы, касающиеся организации мероприятий для формирования гражданско-патриотического воспитания и здорового образа жизни в молодежной среде. Также были рассмотрены новые предложения, которые позволят молодым специалистам приобретать не только профессиональные навыки, но и активно включаться в деятельность общественных организаций Главного управления.
© Национальный статистический комитет Республики Беларусь. При использовании информации ссылка на Национальный статистический комитет Республики Беларусь является обязательной.
