Сотрудники Главного управления поддержали акцию Белорусского Общества Красного Креста «Пусть всегда будет солнце», приуроченную ко Дню защиты детей. Яркие игрушки и вкусные лакомства, переданные активистам Белорусского Общества Красного Креста, порадовали детей, находящихся под паллиативным наблюдением.
Не первый год в День защиты детей существует добрая традиция дарить хорошее настроение и улыбки тем, кто в этом нуждается.
1 июня, посетив Гродненский областной специализированный дом ребенка, работники Главного управления подарили ребятам подарки и веру в добро. День защиты детей – это не только праздник, но еще и напоминание, что каждый ребенок нуждается в любви, внимании и защите.
© Национальный статистический комитет Республики Беларусь. При использовании информации ссылка на Национальный статистический комитет Республики Беларусь является обязательной.
