30 августа 2019 г. в Главном статистическом управлении Гродненской области состоялся обучающий семинар

30 августа 2019 г. в Главном статистическом управлении Гродненской области состоялся обучающий семинар с представителями воинских частей Министерства внутренних дел Республики Беларусь, Вооруженных Сил Республики Беларусь по г.Гродно и Гродненскому району, Государственного пограничного комитета Республики Беларусь по Гродненской области. Тема семинара «Проведение обучения ответственных за подготовку и проведение переписи населения Республики Беларусь 2019 года».

В ходе семинара были рассмотрены правовые основы и основные аспекты проведения переписи населения, перечни форм переписного листа. Прошли практические занятия по проведению опроса и заполнению форм переписного листа на планшете с использованием программного обеспечения «Переписчик».

Заместитель начальника отдела демографической статистики и переписи населения Рукосуева Светлана Павловна провела презентацию работы программного обеспечения Интернет-переписи. Присутствующим были выданы материалы по информационно-разъяснительной работе, рекламная продукция.

  

30.08.2019 11:00

Возврат к списку


Версия для печати
Региональные сайты
230009, Гродно, ул. Врублевского, 3
grodno@belstat.gov.by
Facebook facebook.com/grodno.belstat.gov Telegram t.me/GrodnoBelstat Instagram www.instagram.com/grodno.belstat